Драгоценные подарки для любимых

Как выбрать ювелирное изделие?

Выбор ювелирных изделийВ мире повседневности и рутины каждого мужчину согревают мысли о семье и своей второй половине. Несомненно, вы часто задаётесь вопросом, как выразить свои чувства и чем удивить свою девушку, любимую жену, маму, сестру, дочь или подругу в День её рождения, 8 Марта, День Святого Валентина, на Новый год или просто так, чтобы увидеть милую улыбку на её лице. Прекрасной идеей для подарка, безусловно, станет ювелирное изделие, которое вы легко подберёте на сайте http://SilverDreams.com.ua. Оригинальное колечко или стильные серьги, романтичный кулон или изящный браслет, нарядное ожерелье или гламурная брошь всегда согреют сердце милой даме.

Украшение — подарок разноплановый: это и знак внимания, и капиталовложение, и признание в чувствах. Кроме того, подаренное украшение в дальнейшем можно дополнять другими аксессуарами, собирая таким образом целые гарнитуры. Рассмотрим символику самых популярных ювелирных подарков и оригинальные способы их преподношения.

Почему именно ювелирное изделие?

                                                  «Человечество будет существовать до тех пор, пока у женщин будет страсть к украшениям, а у мужчин — страсть к женщинам.»

Владимир Черницын

Драгоценности в качестве подарка никогда не оставляли женщин равнодушными. Доказательство тому факту — разнообразные драгоценные подарки, которые преподносили великие мира сего своим подругам. Так, Людовик XIV, желая жениться на маркизе де Помпадур, отдал приказ создать бриллиант, похожий на улыбку своей возлюбленной. Наполеон подарил своей супруге Жозефине великолепный огненный опал, который имел название «Горящая Троя» и весил около 600 граммов. Царь Соломон, по преданию, дарил любимой Суламифи ливийские аметисты, «похожие на ранние фиалки, распускающиеся в лесах». Великий Гёте преподнёс в дар легендарный гранатовый гарнитур 18-летней Ульрике фон Леветцов, в которую 70-летний поэт был безумно влюблён…Драгоценности в подарок

Ювелирные подарки — это не просто красивые дорогие украшения, это воплощение человеческих чувств и отношений, символ их прочности, ценности и долговечности. Даже со временем такой подарок не утратит своей стоимости, а только приумножит её.

Драгоценные камни и благородные самоцветы, оправленные в золото или серебро, несомненно, вскружат голову любой представительнице слабого пола. Все женщины мечтают о ювелирном подарке. Это факт! Каждая леди — прелестное нежное создание, любящее эстетику и романтику. Поэтому преподнеся женщине в дар драгоценности, вы подчеркнёте её индивидуальность и значимость.

Драгоценные подарки для любимых женщин

Иногда женщинам долго приходится ждать, прежде чем получить первое украшение в подарок от любимого. Большинство мужчин решаются на такой «эпохальный» поступок лишь спустя пару лет отношений. Не все мужчины готовы преподнести в подарок ювелирное украшение. Но каждый любящий мужчина непременно сделает это для своей главной драгоценности — второй половинки.

Итак, перечислим основные причины, которые делают ювелирные изделия идеальным подарком.

Купить серебряное кольцо с камнямиПрежде всего, ювелирное украшение — это память. Каждый драгоценный подарок имеет свою историю и хранит приятные воспоминания о том или ином событии в жизни человека. «Мы приобрели это, когда отдыхали на море», «Мой парень подарил мне это в первый день весны», «Мой папа купил для меня это в честь окончания университета».

Ювелирное украшение — это романтично. Большая часть ювелирных изделий дарится из романтических соображений. Это подарок от чистого сердца, затрагивающий душу. Это воплощение красоты и блеска, словно миллион звёзд на небе для неё, Единственной!

Ювелирное украшение может говорить! Да, именно так, ведь украшения являются показателем глубоких чувств и могут за вас сказать те слова, которые в вашем сердце: «Для меня ты особенна», «Я люблю тебя!», «Будь моей навсегда!» и т.д.

Ювелирное украшение — универсально и компактно. Драгоценности — беспроигрышный вариант, они нравятся всем женщинам независимо от возраста, социального статуса и предпочтений. Кроме того, украшения не занимают много места, а многие люди, как известно, избегают громоздких подарков.

Выбрать подарок любимойЮвелирное украшение — это престижно. Драгоценности были популярны и высоко ценились с незапамятных времён. Несмотря на то, что с течением времени мода на украшения меняется, ювелирные изделия остаются популярным и престижным подарком, независимо от повода, и используются для того, чтобы подчеркнуть собственный стиль и имидж.

Ювелирное украшение — подарок на всю жизнь. Вы можете носить одно и то же кольцо как в 25 лет, так и в 55, и оно будет выглядеть на вас безупречно всегда! Драгоценности сопровождают всю нашу жизнь, пробуждая светлые чувства и воспоминания, заставляя нас радоваться и улыбаться.

Ювелирное украшение — это инвестиция в будущее. Драгоценности — одни из немногих вещей, которые могут передаваться по наследству из поколения в поколение, к примеру: старинные часы вашего прадеда, бабушкино обручальное кольцо или мамино жемчужное ожерелье. Эти украшения представляют особенную сентиментальную ценность для нас. А в случае, если через время вам разонравятся ваши драгоценности — вы всегда сможете их продать или обменять.

Ювелирное украшение — ценный талисман. Ни для кого не секрет, что драгоценные камни и благородные металлы не только радуют глаз своей чарующей красотой. Они несут в себе множество полезных защитных, исцеляющих и магических свойств и способны изменить нашу жизнь к лучшему.

Ювелирные украшения в подарокКак видим, ювелирные изделия — это прикосновение ко всей нашей жизни. Они объединяют сердца и создают прочные связи. Ничто иное не длится так долго и не значит так много. Они делают наши глаза сверкающими. Они поднимают настроение. Они заставляют наши сердца биться чаще. Ювелирное изделие — это величайший подарок со своей историей.

Какое выбрать украшение?

Покупка ювелирных украшений — дело тонкое. То или иное изделие может о многом рассказать вашей избраннице. Опишем значение и преимущества каждого вида украшения в отдельности.

По древнему обычаю, кольцо дарят тогда, когда хотят сказать о любви. И это неудивительно: мы давно привыкли к тому, что кольца символизируют и предложение руки и сердца, и само вступление в супружескую жизнь. Все эти события происходят по велению сердца, то есть по любви. Поэтому если ваши намерения серьёзны — смело выбирайте для своей второй половинки кольцо. Оно расскажет ей о вашей привязанности и желании быть рядом. Инкрустация самоцветами вкладывает в украшение особый смысл: к примеру, кольцо с голубым топазом сохранит и приумножит красоту, изделие с цитрином дарит прекрасное настроение и успех во всех начинаниях, а перстень с гранатом поможет преодолеть любые преграды на пути к цели.

Дизайнерское серебряное кольцо с зелёным ониксом
HANDMADE! Серебряный перстень Оникс-Гранат

Кулон, преподнесённый в дар, говорит о том, как сильно вы дорожите своей избранницей. Ведь изначально кулонам отводилась роль амулетов и оберегов, призванных охранять своего владельца, в силу того что носились они в непосредственной близости от сердца. Кулон, подаренный близким человеком, имеет умноженную силу своих полезных свойств. Такой прекрасный подарок будет постоянно защищать свою хозяйку от всяческого негатива и дурного глаза.

Серебряный подвес с натуральными камнями
Серебряный кулон с мультикамнями

Самое женственное украшение — серьги — способно подчеркнуть красоту женского лица и волос, привлечь внимание к шее и декольте. Помимо всего прочего, серьги — украшение парное, поэтому является весьма благоприятным подарком для энергичной девушки, которой чуждо одиночество. Один из самых выигрышных вариантов данного украшения — серьги с камнями, гармонирующими с цветом глаз их обладательницы.

Серьги-шандельеры с мультикамнями в серебре
Серебряные серьги-шандельеры с мультикамнями

Что касается браслета, то это украшение символизирует эмоциональную привязанность к человеку, которому он предназначен. Подобрав камни к соответствующему знаку Зодиака, такой подарок станет ещё и драгоценным амулетом.

Танзанитовый браслет в серебре
Серебряный браслет «Танзанитовый Букет»

Ожерелье или колье — одно из самых дорогостоящих ювелирных изделий, потому как для его изготовления используется наибольшее количество драгметалла и камней. Колье считается исключительно вечерним украшением и используется для торжественных мероприятий. Именно поэтому подобный подарок выбирают для особых случаев близкому человеку, отношения с которым проверены временем.

Жемчужное ожерелье в серебре с позолотой
Жемчужное колье с аметистом и рубинами в серебре с позолотой

Брошь в качестве ценного подарка — наиболее универсальный и нейтральный вариант. Во-первых, брошь можно подарить даме любого возраста, а во-вторых, брошь не считается подарком, к чему-либо обязывающим, как например кольцо. При выборе подарка начальнице или коллеге идеальным вариантом также будет брошь, которую она сможет приколоть на блузу или пиджак.

Серебряная брошь с драгоценными камнями
Серебряная брошь Изумруд-Рубин-Сапфир

Универсальным и чрезвычайно полезным подарком остаются часы. Оправленные в благородный металл и инкрустированные драгоценными камнями, они подчеркнут высокий статус и прекрасное чувство стиля вашей спутницы.

Серебряные часы со звёздчатыми сапфирами
Серебряные часы-браслет со звёздчатыми сапфирами

Для вашего удобства при выборе драгоценного подарка на нашем сайте все ювелирные изделия собраны в разделах по типам (вкладка «Каталог изделий») и по вставкам (вкладка «Камни в изделиях»). Вы можете сортировать изделия как по видам, так и по камням. Если вы не знаете точно, какие украшения предпочитает ваша избранница, ориентируйтесь на классические варианты.

Романтические способы преподнести подарок

Способы преподнести украшение Выбор и покупка ювелирного изделия — это только половина успеха, а вторая половина — это необычное, запоминающееся, романтичное преподнесение этого подарка, что приятно удивит вашу избранницу и не даст ей соскучиться. Вот несколько вариантов подарить украшение оригинально:

~ незаметно надеть на спящую возлюбленную;

~ «упаковать» подарок в бутон цветка и вручить со словами: «Интересное внутри»;

~ надеть ювелирное изделие на специальную подставку в виде зверюшки, дамской руки или просто на красивую фарфоровую куклу;

~ преподнести при свечах в ресторане вместе с подачей десерта или «подмешать» в вино (изделия с жемчугом лучше в спиртное не опускать, потому как от этого они могут испортиться);

~ подарить спонтанно, без повода. Как правило, неожиданный сюрприз производит не меньший эффект, чем спланированный презент, преподнесённый к определённой дате.

Комплект из серебра с драгоценными камнями
Серебряный комплект-трио Изумруд-Рубин-Сапфир

Дарите вместе с драгоценностями свою доброту и ласку, наилучшие пожелания и, конечно же, любовь! Ваша вторая половина непременно оценит вашу искреннюю заботу и внимание.

Интернет-магазин «Серебряные Мечты» предоставляет широчайший ассортимент качественных ювелирных изделий по приятным ценам и поможет выбрать подарок милой вашему сердцу даме. Ювелирные изделия от SilverDreams.com.ua идеальное сочетание цены, качества и стиля!

Выбрать подарок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *