В каком кошельке водятся деньги?

в каком кошельке водятся деньги
Деньги – пусть не самое главное, но необходимое средство для достижения жизненных целей и реализации планов, поэтому всегда хочется, чтобы этого средства было достаточно. И конечно же, чтобы деньги водились и плодились, у них должен быть свой уютный «домик», который при соблюдении простых правил притянет к себе всё новые и новые купюры. О тонкостях выбора кошелька, принципах хранения и приумножения в нём денег мы и поговорим в этой статье.

Рекомендации при выборе кошелька

Изо дня в день мы контактируем со своими финансовыми ресурсами, совсем не подозревая, что именно кошелёк является самым мощным проводником, аккумулятором денежной энергии. Итак, какой же кошелёк наиболее привлекателен для денег?
Зелёный лакированный кошелёк из кожи
Женский лакированный кожаный кошелёк 2018-5
Вместительный. Деньгам уютно живётся в просторном кошельке с максимальной функциональностью. Любые купюры, даже самые крупные, должны поместиться в нём полностью, без сгибаний. Удобный карман или отделение для мелочи также обязательно: монеты должны находиться отдельно от банкнот. Респектабельный. Чем роскошнее кошелёк, тем охотнее деньги желают в нём поселиться. Подобное привлекает подобное. Дешёвый или старый поношенный бумажник не может притягивать материальные блага, поскольку сам по себе несёт убыточную энергию. Меняйте аксессуар по мере необходимости. Это как раз тот случай, когда старый друг не лучше новых двух.
купить кошелёк из лакированной кожи
Женский кошелёк из натуральной кожи 2018-4
Из натурального мягкого материала. Отдайте предпочтение кошельку из кожи, замши или натуральной ткани – они отлично помогают циркулировать денежным потокам. Стоит избегать искусственных заменителей, поскольку «клеёнка» не несёт в себе никакой материальной сущности. Более того, вы успеете выбросить три кошелька дешёвых, в то время как качественное кожаное изделие прослужит намного дольше. Нужного цвета. Лучше всего красный – это цвет богатства, именно он помогает скорейшему накоплению и генерированию прибыли. Чёрный бумажник традиционно символизирует финансовую стабильность. А ещё издревле принято считать, что деньги тяготеют к оттенкам земли и металла. Следовательно, вся гамма жёлтых, зелёных и коричневых тонов, цвет золота и серебра – идеальные краски для кошелька, полного денег.

Финансы и романсы: нужное подчеркнуть!

Существует немало примет и народных поверий, связанных с темой богатства и успеха. Ими стоит вооружиться и пользоваться в повседневной жизни, чтобы ваши накопления стремительно росли и набирали массу 🙂как накопить деньги Не держите кошелёк абсолютно пустым. Пусть в нём всегда будет «неприкосновенный запас» – хотя бы одна бумажная купюра и несколько монет. В день получения зарплаты не тратьте её, а несите всю домой. Новые деньги обязательно должны переночевать с вами – тогда они будут прибывать в ваш дом с большей силой. как складывать купюры в кошелькеДеньги любят порядок, поэтому храните купюры лицевой стороной к себе в порядке убывания номинальной стоимости. Каждая банкнота должна быть аккуратно расправлена. Желательно, чтобы бумажные деньги в пачках всегда были в чётном количестве – купюра без пары способна «перессорить» остальных. Не комкайте деньги и не переворачивайте «вниз головой»! Нельзя носить в кошельке лишние вещи. Чеки из магазина, счета по коммуналке, талоны на проезд и прочие «расходники» уменьшают денежную силу, а записки и фотографии вообще не имеют отношения к деньгам и препятствуют их накоплению. Утечке финансовых ресурсов способствуют также пустые или просроченные банковские карты.
Женский тиснёный кожаный кошелёк 2018-7
Женский тиснёный кожаный кошелёк 2018-7
Все финансовые операции проводите по утрам. Любые действия, производимые с деньгами после захода солнца, грозят убытками. Лучше по возможности деньги не занимать, а жить по средствам. А вот в долг давать можно почаще. Тем самым вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам возвращались. Если вы дарите кошелёк – он не может быть пустым! Самым мощным накопительным потенциалом обладают подаренные кошельки с вложенной купюрой или монетой номиналом, кратным пяти: 5, 25, 50, 500… Лёгкие деньги, найденные или выигранные, не должны надолго задерживаться в вашем доме или кошельке. Отдайте их нуждающимся или сразу потратьте.

Талисман для привлечения денег

символ богатства фэншуйУ каждого он свой… Это может быть серебряная или золотая монета, банкнота с восьмёркой в конце серийного номера, перевязанные красной лентой три китайские монетки (символ накопления богатства по фэн-шуй). Не менее эффективны купюры, в номере которых содержатся цифры, идентичные дате вашего рождения. Существуют минералы, которые благоприятствуют финансовому потоку. Кристаллик натурального цитрина, носимый в кошельке, поможет сохранить и приумножить его содержимое. Удивительными свойствами излучать денежную энергию обладают также малахит, империал-топаз и празиолит. Природный крупный цитрин В потайном отделе кошелька храните счастливую купюру или монету. В этой роли может выступать ваша первая заработанная денежка, банкнота от крупной суммы, побывавшей в ваших руках, или же полученная в подарок от доброго человека. Такие деньги обладают хорошей памятью и притягивают себе подобных. Американский доллар тоже может служить помощником в накоплении прибыли. На обратной стороне купюры достоинством в один доллар изображено всевидящее око на египетской пирамиде – мощный символ привлечения успеха и благополучия. Американский доллар и всевидящее око Миниатюрная серебряная ложка как символ сытости и изобилия способна притягивать материальные блага. Благодаря этому сувениру, помещённому в денежное хранилище, финансовая жизнь владельца меняется к лучшему: растёт прибыль, пропадают долги, появляются доходы из неожиданных источников. серебряная ложка-загребушка Впрочем, любой предмет из золота или серебра будет притягивать деньги в ваш бумажник. Специалисты фэн-шуй также рекомендуют для этих целей носить в кошельке палочки корицы, бобы, листочки мяты или зелёного чая. Не стоит, пожалуй, наполнять кошелёк всеми подряд амулетами, иначе деньгам просто не останется в нём места 🙂 Выберите наиболее подходящий вам один или два предмета – пусть они станут верными спутниками вашим финансовым ресурсам. как привлечь к себе деньги Интернет-магазин «Серебряные Мечты» предлагает Вашему вниманию стильные и модные кошельки из натуральной кожи, в которых комфортно разместятся Ваши наличные и безналичные средства!

Выбрать кошелёк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *